Дистанционный курс "Управление человеческим потенциалом организации"

Бизнес 18+

Цель курса и ожидаемые результаты обучения

Сформировать у слушателей представление о системе управления персоналом организации. Способствовать развитию профессиональных навыков и знаний, необходимых современному руководителю организации.

 

По окончанию курса слушатели будут знакомы с основными теоретическими понятиями по теме курса, а также, овладеют навыками, способствующими повышению эффективности управления человеческим потенциалом организации.

 

По окончанию курса слушатель должен:

  • Знать: содержание основных составляющих системы управления человеческими ресурсами; особенности их разработки, реализации и оценки эффективности с учетом особенностей компании;
  • Уметь: организовывать и проводить собеседование при приеме на работу, финальное интервью, мероприятия по обучению и развитию персонала, разрабатывать план адаптации, определять содержание необходимой системы мотивации, проводить оценку мотивационных профилей сотрудников, настраивать систему управления персоналом в соответствии с целями компании.

Основные темы:

  • Общее представление о системе управления персоналом и ее составляющих.
  • Подбор персонала.
  • Адаптация. Увольнение. Оценка.
  • Мотивация.
  • Обучение и развитие персонала. Кадровый резерв.
  • Корпоративная культура компании. Оценка эффективности управления персоналом.

Автор курса: Романова Галина Викторовна 

Галина имеет опыт работы в сфере управления персоналом с 2005 года. За время работы реализовывала проекты по адаптации, мотивации и развитию персонала. Была отмечена благодарственным письмом Генерального директора ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» за особые заслуги и вклад в развитие процесса управления персоналом в сфере обязательного медицинского страхования.

Галина является сертифицированным карьерным коучем, консультантом по построению и развитию карьеры, членом Ассоциации карьерных профессионалов России (ACP Russia), а также преподает слушателям Бизнес-школы МФЮА курсы «Управление деловой карьерой», «Управление человеческим потенциалом организации».

В сфере интересов – разработка дистанционных курсов и внедрение онлайн-обучения (сертификат University of California, Irvine, Virtual Teacher Program).

Форма обучения: дистанционно.

Старт курса: ежедневно.

При успешном прохождении итогового теста вручается электронный сертификат.

Поделиться:

1406 дней назад
14 июня 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов