• 23 августа 2018, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Эмоциональный интеллект: как устроен мозг и как его быстро замотивировать?" и презентация дистанционных программ МВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
23 августа 2018 c 19:00 до 20:30

Как всегда думать головой? Как научиться лучше понимать себя и других людей? Кто из сотрудников быстрее добьется результата, а кого лучше уволить сразу?

В то время как многие российские бизнес-школы предоставляют широкий спектр ключевых экономических дисциплин, наши программы идут на шаг впереди. Уникальным моментом для рынка российского бизнес-образования является комплексный подход к развитию эмоционального интеллекта и лидерских качеств наших слушателей программ МВА.

Что такое эмоциональный интеллект (ЭИ), и почему он важен для карьерного развития?

Эмоциональный интеллект (ЭИ): это способность правильно истолковывать эмоции, которые испытываешь сам, и эмоции, которые испытывают окружающие, а также умение ими управлять. По данным исследования, проведенного зарубежными учеными, от ЭИ зависит 58% трудовой производительности сотрудника. По их мнению, ЭИ является самым важным фактором для карьерного развития в ближайшем будущем

В рамках программ МВА в Бизнес-школе МФЮА для слушателей проходят следующие мероприятия, нацеленные на их личностное развитие:

  • Процесс самооценки (эмоциональный интеллект, лидерские компетенции) и встреча с экспертами для интерпретации результатов
  • Групповой семинар по карьерному развитию
  • Индивидуальные консультации по карьерному развитию
  • Обратная связь по методике «360 градусов» (эмоциональный интеллект, лидерские компетенции)
  • Широкий спектр курсов и мастер-классов по личностному и профессиональному развитию (Soft Skills)
  • Программа «Наставничество» (Mentoring) для тех слушателей, которые планируют создать свой бизнес после окончания программ МВА
  • Нетворкинг-сессии (для расширения круга деловых контактов)

​Подробнее о дистанционных программах МВА МФЮА

​Основные вопросы вебинара:

  • ​Как всегда думать головой?
  • Как научиться лучше понимать себя и других людей?
  • Кто из сотрудников быстрее добьется результата, а кого лучше уволить сразу?

Ведущий вебинара: Ольга Андреевна БАРАНОВА

Преподаватель дисциплин «Тайм-менеджмент» и "Эффективное лидерство". Бизнес-тренер, преподаватель программ МВА. Является автором тренинговых программ в области маркетинга и продаж, проведения презентаций, межличностных коммуникаций и тайм-менеджмента. Занимала руководящие посты в ведущих российских ИТ-компаниях и отвечала за развитие бизнеса на западных и российских рынках. Получила образование в области менеджмента, управления маркетингом, юриспруденции. Реализовывает проекты в области маркетинга и продаж для компаний из различных секторов экономики.

Автор тренинговых программ и семинаров: Тайм-менеджмент; Маркетинговые коммуникации; Мотивация персонала; Подготовка и проведение презентаций; Активные продажи; Эффективные переговоры; Стратегический маркетинг; Нейролингвистическое программирование в PR и рекламе. 

Пройдите дистанционный демо-курс "Тайм-менеджмент" Ольги Банаовой бесплатно! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше