• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, г. Москва, Пресненская набережная, д.8, стр.1, комплекс Город Столиц, Башня Москва, Северный блок, 9 этаж, бизнес-школа МФЮА.

Мастер-класс «Подводим итоги года: как замотивировать сотрудников работать эффективнее в следующем году?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2690 дней назад
14 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, Пресненская набережная, д.8, стр.1, комплекс Город Столиц, Башня Москва, Северный блок, 9 этаж, бизнес-школа МФЮА.

На мастер-классе вы: 1. Ознакомитесь с новыми методами управления человеческим потенциалом организации 2. Получите новый инструмент управления вовлеченностью на основе сильных сторон личности 3. Опробуете его практическое применение для подведения итогов года.

Если вы:

1.Ищете новые, эффективные формы развивающей обратной связи для своих сотрудников

2.Заинтересованы в активизации их сильных сторон для повышения эффективности и результативности

3.Хотите научиться управлять вовлеченностью сотрудников

Декабрь –  время, когда все компании подводят итоги года и планируют год следующий.

Думали ли Вы о том, как превратить этот обычный для компании или отдела процесс в неформальный диалог? Как сделать подведение итогов желанным и значимым? Как вместе со своими сотрудниками посмотреть на их достижения, на их планы и мечты и не только совместно наметить конкретные шаги по реализации задуманного, но и получить в итоге увеличение вовлеченности ваших сотрудников?

На мастер-классе вы:

  1. Ознакомитесь с новыми методами управления человеческим потенциалом организации
  2. Получите новый инструмент управления вовлеченностью на основе сильных сторон личности
  3. Опробуете его практическое применение для подведения итогов года.

Бизнес-школа МФЮА приглашает Вас на мастер-класс «Подводим итоги года: как замотивировать сотрудников работать эффективнее в следующем году?»

Ведущие мастер-класса:

Дария Бондарева – Директор Центра планирования и развития карьеры «Точка опоры», сертифицированный карьерный коуч, специалист по планированию и развитию карьеры, бизнес-тренер

Ирина Белецкая – Директор по развитию Центра планирования и развития карьеры «Точка опоры», сертифицированный карьерный коуч, специалист по планированию и развитию карьеры, бизнес-тренер

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше