• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, Москва, Пресненская наб. 8 ,стр.1, Город Столиц, башня "Москва", Северный блок, 9 этаж, Бизнес-школа МФЮА.

Бесплатные пробные занятия МВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2605 дней назад
с 10:00 9 февраля до 16:00 24 февраля 2017
Москва
Москва, Пресненская наб. 8 ,стр.1, Город Столиц, башня "Москва", Северный блок, 9 этаж, Бизнес-школа МФЮА.

Приглашаем на бесплатные пробные занятия в рамках программ МВА МФЮА!

 

25 лет успеха

Московский финансово-юридический университет (МФЮА) является в настоящее время ведущим частным университетом в России. В 1995 году при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации международного образования была создана Московская финансово-юридическая академия. В 2010 году приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки МФЮА присудили статус Университета, подтверждающий значительное достижение в образовательной деятельности. МФЮА имеет государственный академический статус. 

Бизнес-школа МФЮА была основана в 2010 году под руководством профессионалов, которые получили степени МВА в ведущих университетах США и Великобритании и имеют большой опыт работы в мировых финансовых и IT-компаниях. Их целью было создание качественного бизнес-образования в России, используя опыт российского и международного бизнес-сообщества и экспертов в области образования. 
Бизнес-школа МФЮА является членом РАБО (Российская Ассоциация Бизнес Образования) и, с 2012 г., членом престижной образовательной ассоциации EFMD (Европейский фонд развития менеджмента). 

Бизнес-школа  МФЮА входит в топ-10 лучших бизнес-школ России в Народном рейтинге российских бизнес-школ по версии портала «MBA в Москве и России» (mba.su) и РБК. Народный рейтинг основан на результатах анкетирования 1,4 тыс. выпускников 55 российских бизнес-школ.

Скачать буклет Бизнес-школы МФЮА

Приглашаем на пробные занятия в рамках программ МВА МФЮА! 

Программа MBA (Master of Business Administration, Мастер делового администрирования) является программой управленческой подготовки менеджеров и предпринимателей, и ориентирована на достижение ими следующих целей:

  • получение необходимых знаний и практического инструментария в области менеджмента, финансов, маркетинга, управления проектами др.
  • развитие профессиональных навыков и компетенций
  • развитие карьеры
  • повышение собственной капитализации на рынке труда

Программа предназначена для лиц с высшим образование и опытом работы свыше 3 лет.

Конкурентные преимущества программы MBA «Менеджмент» Бизнес-школы МФЮА:

  • Около 65% объема программы приходится на интерактивные семинары, работу с бизнес-симуляторами, разбор конкретных ситуаций (кейс-стади), деловые игры и тренинги, что позволяет эффективно осваивать навыки практического применения управленческих технологий.
  • Слушатели программы имеют дополнительную возможность изучить зарубежный управленческий опыт во время зарубежной стажировки (оплачивается отдельно).
  • После окончания программы ее выпускники имеют высокий темп роста своей заработной платы.

В рамках пробных занятий Вы сможете посетить обучение с действующей группой слушателей МВА и Мини-МВА, пообщаться со слушателями, администрацией, преподавателями, оценить качество обучения, посетить кампус бизнес-школы МФЮА в Москва-Сити. 

Виртуальный тур по бизнес-школе

Открытн весенний набор слушателей на программы МВА и Мини-МВА! 

Форма обучения: очно-заочная, дистанционная, смешанная. 

Старт обучения: 1 марта 2017 года. 

Подробнее:

МВА Менеджмент

Мини-МВА "Основы менеджмента"

Количество мест ограниченно. Администрация оставляет за собой право отказать в участиии без объяснения причин. 

У Вас есть возможность посетить одно любое занятие, а так же мастер-класс и вебинар! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше