• 24 ноября 2016, четверг
  • Москва, г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж.

Курс "Управление проектами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2703 дня назад
с 19:00 24 ноября до 22:00 6 декабря 2016
Москва
г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж.

Данный учебный курс предназначен для обучения слушателей управлению проектами на основании современных подходов и международных стандартов.

Ведущий курса: Зубрицкий Александр Анатольевич.

Сертифицированный профессионал по управлению проектами PMI (Сертификат PMP), член PMI с 2005 года, вице-президент Московского отделения PMI по образованию и сертификации с 2008 года по 2012, вице-президент Московского отделения PMI по специальным проектам с 2012 по настоящее время. Автор нескольких публикаций по управлению проектами. Разработал специальный курс по управлению проектами на основе стандартов PMI. Принимал участие в проектах по переводу стандартов по проектному управлению на русский язык.

Содержание курса: 

Данный учебный курс предназначен для обучения слушателей управлению проектами на основании современных подходов и международных стандартов.

Развитие профессионального управления проектами создания новых продуктов, услуг и других результатов проектной деятельности начинается с обучения, освоения единого терминологического аппарата и формирования культуры управления проектами в организации.

Особенности курса:

1. Обучение проводит сертифицированный специалист Project Management Institute (PMI) в соответствии с международными стандартами в области управления проектами

2. Обучение – комплексное и апробированное (проводится уже в течение многих лет)

3. Обучение построено с учётом практического опыта (используются деловые игры и практические занятия, разработанные с учетом реальной проектной деятельности)

 

4. Совмещение теоретической подготовки слушателей с освоением современных программных продуктов в области управления проектами. 

Продолжительность: 20 ак. часов.

Даты проведения: 24 ноября, 29 ноября, 1 декабря с 19.00 до 22.00; 3 декабря с 10.00 до 16.30; 6 декабря с 19.00 до 20.30.  

Требования к участникам: наличие высшего профессионального образования (степень бакалавра или специалиста)

Выдаваемый документ: сертификат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше