• 27 сентября 2016, вторник
  • Онлайн

Вебинар «ТОЧНО В ЦЕЛЬ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2767 дней назад
27 сентября 2016 c 19:00 до 20:30

1,5-часовой вебинар для менеджеров и специалистов, желающих научиться правильно выбирать и ставить цели и распределять свои ресурсы эффективно.

В программе:

  • Какие цели ставить? Как сделать свою жизнь гармоничнее и достичь максимум из того, что для Вас кажется возможным?
  • Как сделать правильный выбор? Что будет, когда вы достигнете нужной цели? Как определить, подходит ли она Вам на самом деле?
  • Все еще ставите цели по SMART? J А хотите узнать еще более эффективные модели НЛП, которые позволят собрать больше качественной инфомрации о цели и дадут заряд мотивации на ее достижение Вам и Вашим сотрудникам?
  • Ответы на Ваши вопросы


Результат участия в вебинаре – личностный и профессиональный рост, развитие навыков постановки и достижения целей.

Ведущая мастер-класса

­ БАРАНОВА ОЛЬГА
Бизнес-тренер, коуч

Преподаватель программ МВА и магистратуры Бизнес-школы МФЮА, Московской Международной Высшей Школы Бизнеса «МИРБИС», Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (РАНХиГС), сертифицированный специалист НЛП, сертифицированный коуч.

Занимала руководящие посты в ведущих российских ИТ и консалтинговых компаниях и отвечала за развитие бизнеса на западных и российских рынках. Получила образование в области менеджмента, управления маркетингом, юриспруденции. C 2006 года ведущая открытых и корпоративных тренингов в области личностного развития, лидерства, тайм-менеджмента, продаж и переговоров.

 

«Мне всегда хотелось успеть сделать как можно больше. Именно поэтому меня всегда интересовал тайм-менеджмент. Планирование времени и повышение личной эффективности я сделала базовыми принципами своей жизни.

Как успевать больше, как расставлять приоритеты, как сделать свою жизнь гармоничной? Главные вопросы, на которые я постоянно ищу ответы, и кое-чем готова поделиться на своем мастер-классе.

Как работать в стрессовой обстановке, как себя мотивировать, как организовать работу так, чтобы она доставляла удовольствие? Как делать только ту часть работы, которая нравится? Главные вопросы, на которые я постоянно ищу ответы, и кое-чем готова поделиться на своем мастер-классе «Вдохновение по расписанию! Как планировать творческую работу и всё сдавать в срок» в понедельник, 5 октября, в 19 часов. Поделюсь знаниями, опытом и с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! 

www.olgabaranova.ru
https://www.facebook.com/www.olgaba...
+7 (926) 222-10-22
mail@olgabaranova.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше