• 8 сентября 2016, четверг
  • Москва, г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж

Мастер-класс «Оптимизация бизнес-процессов − инструмент повышения эффективности бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2788 дней назад
8 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж

Процессный подход не только дает возможность компаниям развиваться быстрее в нормальных экономических условиях, он же в условиях кризиса (как в настоящее время) дает возможность найти скрытые резервы и оптимизировать свои внутренние процессы, сократив временные и материальные затраты на 15-25% от более грамотной организации процессов и использования имеющихся ресурсов.

Актуальность  процессного подхода

Успех любой компании во многом зависит от того, насколько чётко в ней выстроены процессы. Ведь если увеличиваются сроки выполнения заказов, падает качество продукции/ услуг и не довольны клиенты и партнеры − с большой вероятностью проблему можно решить, обратив внимание на организацию своих процессов. Ибо качество процессов определяют 1) результативность и эффективность работы компании, 2) уровень удовлетворенности клиентов и, в итоге, 3) финансовые результаты бизнеса.

Процессный подход не только дает возможность компаниям развиваться быстрее в нормальных экономических условиях, он же в условиях кризиса (как в настоящее время) дает возможность найти скрытые резервы и оптимизировать свои внутренние процессы, сократив временные и материальные затраты на 15-25% от более грамотной организации  процессов и использования имеющихся ресурсов.

Цели и результаты МК

Целями и результатами МК являются знакомство слушателей с основами и преимуществами процессного подхода в управлении, обсуждение технологии управления бизнес-процессами. МК будет содержать практические кейсы, направленные на усвоение материала, а так же ознакомит участников с тенденциями BPM-рынка 2015 года.

Содержание МК

В рамках МК будут рассмотрены следующие темы:

  • Зрелость процессов и компаний в области процессного управления;
  • Концепция управления бизнес-процессами;
  • Классификация процессов;
  • Технология управления бизнес-процессами;
  • Контроллинг бизнес-процессов;

Bonus: Исследование рынка BPM 2015

Ведущий МК

Игорь Алёшин − бизнес-тренер и консультант, эксперт по управлению бизнес-процессами и проектами, член Ассоциации BPM-профессионалов  (ABPMP Russian Chapter, abpmp.org.ru)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше