• 1 сентября 2016, четверг
  • Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня

Мастер-класс «Карьерный баланс: от работы к призванию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2792 дня назад
1 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня

В жизни человека примерно 3 975 понедельников, около 900 первых чисел каждого месяца и в среднем 65 лет активной̆ работоспособной̆ жизни. В какой̆ из понедельников Вы начнете действовать? 1-го числа какого месяца Вы действительно решитесь что-то изменить? 1-го января какого года Вы посчитаете подходящим для того, чтобы быть счастливым даже на работе?

Мастер-класс «Карьерный баланс: от работы к призванию»

Бизнес-школа МФЮА приглашает на бесплатный мастер-класс!

В жизни человека примерно 3 975 понедельников, около 900 первых чисел каждого месяца и в среднем 65 лет активной̆ работоспособной̆ жизни. В какой̆ из понедельников Вы начнете действовать? 1-го числа какого месяца Вы действительно решитесь что-то изменить? 
1-го января какого года Вы посчитаете подходящим для того, чтобы быть счастливым даже на работе? 

Если работа, где Вы проводите одну треть своей жизни, не приносит удовольствия, и Вы не видите в ней своего персонального смысла! Давно хотите что-то поменять в своей работе, но не знаете что и боитесь как? Если работа стала для Вас местом наблюдения за секундной̆ стрелкой̆, которая приближает к окончанию рабочего дня, а после работы нет сил, чтобы делать что-то еще. 


1 сентября 2016 года в 19.00 Бизнес-школа МФЮА приглашает Вас на мастер-класс «Карьерный баланс: от работы к призванию".

 На мастер-классе Вы сможете понять:

  • Чем для вас является работа: способом выживания, реализацией̆ амбиций или удовольствием. 
  • Почему одна работа дается легко, а выполняя другую мы постоянно отвлекаемся, откладываем ее на «потом» и в итоге вымучиваем результат.
  • А также сможете составить свой персональный̆ календарь-мотиватор и определить ближайшие цели, которые дадут Вам возможность повысить персональную удовлетворенность на работе.

Ведущая мастер-класса: Романова Галина
Специалист по планированию и развитию карьеры, сертифицированный карьерный коуч, член Ассоциации карьерных профессионалов АСР Russia, преподаватель курса «Управление деловой карьерой» в рамках программы МВА бизнес-школы МФЮА, руководитель Центра карьерного развития МФЮА.

Дата и время: 1 сентября 2016 года в 19.00

Место проведения: Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж.

Контакты: Тел: +7 (499) 281-67-14, +7-916-272-42-81, mba@mfua.ru

Участие бесплатное! Обязательна регистрация! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше