• 20 марта 2016, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж.

Курс повышения квалификации преподавателей «Современные инструменты и тактики преподавания в очной и дистанционной формах обучения в ВУЗе» (72 часа)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2959 дней назад
с 9:00 20 марта до 17:30 10 апреля 2016
Москва
г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж.

Руководство Московского финансово-юридического университета МФЮА приглашает вас принять участие в 4-дневном курсе повышения квалификации «Современные инструменты и тактики преподавания в очной и дистанционной формах обучения в ВУЗе», который будет проходить в выходные дни 20, 27 марта и 03, 10 апреля 2016 г.

Уважаемые Преподаватели МФЮА,

 

Руководство Московского финансово-юридического университета МФЮА приглашает вас принять участие в 4-дневном курсе повышения квалификации «Современные инструменты и тактики преподавания в очной и дистанционной формах обучения в ВУЗе», который будет проходить в выходные дни 20, 27 марта и 03, 10 апреля 2016 г. 

 

Для сотрудников профессорско-преподавательского состава МФЮА, обучение будет совершенно бесплатно

Для преподавателей других ВУЗов этот курс будет стоить 7800 рублей.

 

По итогам успешного завершения обучения вы получите свидетельство о прохождении курса повышения квалификации, который необходимо получать всем работникам сферы высшего образования как минимум раз в три года.

 

 

Основные темы, которые будут рассмотрены в ходе обучения:

 

  • Структура курса:  Обзор и использование современных методов, образцов и инструментов для разработки содержания учебного курса.
  • Методы оценки:  Переход от проверки степени усвоения студентами учебного материала к оценке способности применять полученные знания на практике.
  • Эффективная коммуникация со студентами:  Построение основы для открытого диалога со студентами и обратной связи, изучение методов управления конфликтами в учебной аудитории.
  • Мотивация студентов к повышению успеваемости:  Обсуждение и применение эффективных средств и инструментов мотивации студентов к достижению наилучших результатов.
  • Обучение действием:  Обзор лучших практик интеграции заданий, основанных на проектном подходе, в ваш учебный курс.
  • Онлайн обучение:  Обучение созданию собственного курса дистанционного образования с использованием современных компьютерных технологий.
  • Образовательные ресурсы:  Узнайте больше о различных образовательных ресурсах, доступных преподавателям МФЮА.

 

Программа обучения включает в себя практические задания по всем темам. Обучение проводится экспертами в соответствующих областях, в настоящее время преподающими курс МВА в Бизнес-школе МФЮА, а также работающими в МГУ им. М.В. Ломоносова и РАНХиГС. 

Количество участников ограничено первыми 40 зарегистрировавшимися — 30 мест на бесплатной основе для преподавателей в составе МФЮА и 10 мест на платной основе (7800 рублей) для преподавателей других ВУЗов.  Для регистрации, пожалуйста, заполните онлайн-форму.  

По всем вопросам прошу обращаться к Татьяне Ивановне Нецкиной: Netskina.T@mfua.ru  или Володину Дмитрию Николаевичу volodin.d2@mfua.ru  тел. 8-499-281-67-14 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше