• 20 ноября 2015, пятница
  • Москва, г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж.

Бесплатные мастер-классы по бизнес-коммуникациям на английском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3077 дней назад
с 19:00 20 ноября до 20:30 11 декабря 2015
Москва
г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город Столиц", Башня "Москва", 9 этаж.

Бизнес-школа Московского финансово-юридического университета МФЮА приглашает всех желающих принять участие в серии занятий по бизнес-коммуникациям на английском языке.

20 ноября (пят)

19.00 — 19.45 (Марина Бельцова) — Building a relationship

19.50 — 20.35 (Марина Бельцова) — Culture and entertainment

На занятии будет освещена тема построения бизнес-коммуникаций с партнерами из разных стран. На занятии будут активно практиковаться диалоги и типовые телефонные разговоры, приглашения на встречу, организация досуга для партнеров по бизнесу в свободное от работы время, а также студенты познакомятся с необходимым набором слов для ведения переговоров.

 

25 ноября (ср)

19.00 — 19.45 (Наталья Волкова) — Using the telephone:Could I leave a message?

19.50 — 20.35 (Наталья Волкова) — Using the telephone: Good to hear from you again!

Телефонные переговоры считаются одной из самых сложных сфер деловой жизни.

Как правильно сообщить самое главное по телефону, как договориться о встрече, как передать сообщение — этому и многому другому мы научим вас на нашем мастер-классе.

Назначение бизнес встреч, обсуждение условий сотрудничества, уточнение вопросов, возникающих по мере развития деловых связей, – все это совершается посредством телефонной связи. Помимо стандартного делового этикета существует ряд общепринятых фраз, широко используемых в телефонных переговорах на английском языке. Данное занятие будет посвящено ознакомлению с устойчивыми фразами и конструкциями, что поможет  студентам я научиться общаться по телефону с бизнес — партнерами уверенно.

27 ноября (пят)

19.00 — 19.45 (Марина Бельцова) — Presentations: Planning and getting started

19.50 — 20.35 (Марина Бельцова) — Presentations: Image, impact and making an impression

Как произвести правильное впечатление на людей, а особенно на клиентов или партнеров по бизнесу?

На занятии будут освещаться основные моменты в проведении презентаций, вы получите необходимый словарный запас и практику в проведении переговоров на английском языке.

 

02 декабря (ср) — 19.00

19.00 — 19.45 (Наталья Волкова) — Presentations: The middle of the presentation

19.50 — 20.35 (Наталья Волкова) — Presentations The end is near …this is the end

Продолжение серии занятий по бизнес-коммуникациям на английском языке.

Будем говорить об успешной презентации: как сказать самое важное и логично подвести итоги.

Новому сотруднику иностранной организации, скорее всего, даже телефонные переговоры и деловая переписка на английском покажутся трудновыполнимыми задачами. Что уж говорить о проведении презентации или деловой встречи, от которой, возможно, зависит успех дальнейшего сотрудничества с влиятельными партнерами? Хотя выступление перед аудиторией – достаточный повод понервничать, не стоит волноваться заранее и представлять себе страшные сцены неудачи. На занятии будут освещаться основные моменты в проведении презентаций, вы получите необходимый словарный запас, расширите словарный запас делового английского, необходимого для выступлений перед аудиторией,  а также получите разговорную практику презентаций на английском языке.

04 декабря (пят)

19.00 — 19.45 (Марина Бельцова) — Meetings: Making meetings effective

19.50 — 20.35 (Марина Бельцова) — Meetings: Sorry to interrupt, but …

Продолжение серии занятий по бизнес-коммуникациям на английском языке.

Как сделать так, чтобы совещание или переговоры удались, как правильно спрашивать и как тактично прерывать, как отстаивать свою точку зрения и предлагать альтернативы. В этом студенты смогут попрактиковаться на данном занятии.

 

11 декабря (пят)

19.00 — 19.45 (Наталья Волкова) — Meetings: What do you mean by …?/Asking for and giving clarification

19.50 — 20.35 (Наталья Волкова) — Meetings: Delaying decisions  / Ending the meeting

Как сделать так, чтобы совещание или переговоры удались, как правильно сделать уточнение, как отложить решение и как завершить встречу.

Подведем итоги и поговорим о деловой этике.

Встречи и переговоры на английском языке — все чаще переносятся из аудиторных занятий в реальную действительность, поэтому так важно уметь поддержать деловой разговор и понимать о чем речь.  Для этого нужно владеть набором фраз, которые помогут вам проводить встречи и переговоры на английском. На данном занятии студенты научатся задавать уточняющие вопросы, а также грамотно завершать встречи или переговоры на английском языке.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше