• 16 апреля 2015, четверг
  • Онлайн

Цикл вебинаров "Антикризисное управление". Вебинар №4 "Как оптимизировать бизнес – процессы в условиях кризиса".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3291 день назад
16 апреля 2015 c 19:00 до 20:30

Почему в условиях кризиса одни компании процветают, а другие терпят неудачу? Сегодня деятельность компаний, как никогда раньше, подвержена влиянию множества макроэкономических факторов, что приводит к созданию новой непривычной бизнес-среды. Секрет достижения успеха зачастую зависит от того, насколько четко выстроены в компании бизнес-процессы.

Почему в условиях кризиса одни компании процветают, а другие терпят неудачу? Сегодня деятельность компаний, как никогда раньше, подвержена влиянию множества макроэкономических факторов, что приводит к созданию новой непривычной бизнес-среды. Секрет достижения успеха зачастую зависит от того, насколько четко выстроены в компании бизнес-процессы. Ключевые задачи компании на сегодняшний день легко сформулировать: сокращать операционные расходы при сохранении высокого качества производства продукции и обслуживания клиентов; становиться гибче и первыми на рынке выпускать новые товары, обеспечивать наивысший уровень сервиса и обходить конкурентов по всем направлениям.

В рамках вебинара мы ответим на вопросы: как можно использовать огромный потенциал процессного подхода для увеличения прибыльности компании и получения преимущества на рынке; каким образом принципы организации бережливых производственных процессов способствуют удовлетворению спроса потребителей; какие факторы, влияют на пропускную способность, формирование потерь, повторную обработку и появление «скрытых фабрик», а также опциональность. Предлагаемый набор инструментов позволит менеджерам повысить эффективность деятельности как отдельных подразделений, так и организации в целом.
 

4103ad10-e425-4c41-82ec-ea1621abe754Ведущий: Соснина Наталия Алексеевна 

Практикующий бизнес-тренер, эксперт в области стратегического и банковского менеджмента, оценки инвестиционной привлекательности проектов. Преподаватель дисциплины "Основы менеджмента" программы МВА бизнесс-школы МФЮА. 

Опыт на руководящих должностях более 10 лет. На данный момент руководит Управлением организации операционной деятельности в ОАО «АЛЬФА-БАНК». Обладает сертификатом «Six Sigma» Сертификация Green Belt (BMG, 2006) Область профессиональной специализации: банковский менеджмент.

 

Всем поступившим на программы МВА с 1 марта 2015 года — цикл вебинаров в подарок! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше