• 21 мая 2015, четверг
  • Онлайн

Цикл вебинаров "Антикризисное управление". Вебинар №5: Как управлять рисками во время кризиса?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3263 дня назад
21 мая 2015 c 19:00 до 20:30

 Содержание: 

  • какие риски актуальны для МСБ?
  • как управлять рисками ваших клиентов и поставщиков?
  • как оценить подверженность вашего бизнес рискам за 30 минут?

 

7748d0c8-342d-4f6f-aea4-e4c47d8bdf7d

Ведущий: Алексей Сидоренко

Директор, управление рисками, ОАО «РОСНАНО», специалист по управлению рисками с более 11 летним опытом работы в России, Австралии, Польше и Казахстане. Алексей является автором уникального курса по культуре управления рисками и управлению рисками в малом и среднем бизнесе. Преподаватель дисциплины «Управление Рисками» в бизнес-школе МФЮА.

В 2013 г. проект Алексея «Риск-академия» получил награду, как лучший образовательный проект в области управления рисками от РусРиск. В 2013г. Алексей выпустил ГОСТ по управлению рисками в малом и среднем бизнесе и написал главу по управлению рисками для учебника по заказу Минфина.

Алексей является членом Международных ассоциаций профессиональных риск-менеджеров (PRMIA и GARP), Ассоциации Молодых Предпринимателей России и Института внутренних аудиторов.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше