• 4 сентября 2014, четверг
  • Москва, Пресненская набережная, 8, стр. 1

Мастер-класс "Project Management – международные стандарты и практика применения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Посетите другие мероприятия: www.mbamfua.ru 

Другие события организатора

3520 дней назад
4 сентября 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Пресненская набережная, 8, стр. 1

На мастер-классе будут рассмотрены вопросы, связанные с международными стандартами в области управления проектами и практикой их применения.

Работать в успешной компании, строить успешную карьеру в такой компании  – наверно одно из заветных желаний любого молодого человека. А что такое успешная компания? Сегодня такая компания должна постоянно менять свою бизнес-модель, работать над улучшением продукта или услуги. Подобные перемены эффективнее всего управляются с помощью проектных методов.

 

Сейчас в России юридически отсутствует такая специальность – РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА. Соответственно ВУЗы не готовят таких специалистов, хотя потребность в них очень высока. Это приводит к тому, что выпускники ВУЗов не знакомы со стандартами по управлению проектами и тем более, не будут руководствоваться ими в своей будущей профессиональной деятельности.

 

Для решения этой проблемы предлагается курс по управлению проектами на основании современных международных стандартов.

 

На мастер-классе будут рассмотрены вопросы, связанные с международными стандартами  в области управления проектами и практикой их применения. 

9045da2f-e17e-47d9-9989-51d2983af261

Зубрицкий Александр Анатольевич — преподаватель дисциплины «Управление проектами» бизнес-школы МФЮА.

Сертифицированный профессионал по управлению проектами PMI (Сертификат PMP), член PMI с 2005 года, вице-президент Московского отделения PMI по образованию и сертификации с 2008 года по 2012, вице-президент Московского отделения PMI по специальным проектам с 2012 по настоящее время. Автор нескольких публикаций по управлению проектами. Разработал специальный курс по управлению проектами на основе стандартов PMI. Принимал участие в проектах по переводу стандартов по проектному управлению на русский язык.

 

Дата и время: 4 сентября 2014 г., 19.00
 

Стоимость участия: бесплатно.
 

Адрес: Пресненская набережная, 8, стр. 1, ММДЦ «Москва-Сити», МФК «Город столиц», Северный Блок, 9 этаж (http://www.mbamfua.ru/contact/ ) 
 

Подробная информация:

Володин Дмитрий

Менеджер по развитию

volodin.d2@mfua.ru

(499) 995-19-63
  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше