Мастер-класс "Инструментарий эффективных коммуникаций"

В предлагаемом мастер – классе рассматриваются ключевые средства повышения эффективности коммуникаций, используемые в бизнес – школе МФЮА в обучении по программам МВА.

Бизнес 18+

По существу, в предлагаемом мастер – классе рассматриваются ключевые  средства повышения эффективности коммуникаций, используемые в бизнес – школе МФЮА.

Слушателям предлагается самим не только познакомиться с этим инструментарием, но и практически применить его к решению управленческих задач и сформировать собственную оценку его эффективности при установлении коммуникаций в группе и получении образовательного результата.

В мастер–классе сочетаются мини – лекции с работой по интерактивным сюжетам. Основная организационная форма – деловая игра с последующей рефлексией практической деятельности.

Пример занятия в рамках повышения квалификации преподавателей МФЮА

По окончании Вы приобретете навыки:

  • использования коммуникации, как инструмента управления (повышение значимости этого инструмента);
  • выявления и развития своих сильных коммуникативных качеств (того, что способствует в большей степени достижению результатов) через индивидуальный тренинг, который является частью группового процесса;
  • избавления от позиции «жертвы» коммуникаций, формирования позиции лидера, ведущего.  

Ведущий: Башкатов Игорь Петрович, преподаватель бизнес-школы МФЮА.

 Доктор технических наук, академик АПО.

Опыт консультационных проектов и экспертиз: Концепция «Комплексного военно-экономического анализа и экспертиз». Концепция «Организации аудита эффективности по контролю расходов федерального бюджета на обеспечение национальной обороны в условиях военной реформ». Разработчик концепции «Развития системы деятельности предприятия». Разработчик концепция «Среднесрочной целевой комплексной программы города Москвы». Разработчик проект по технико — экономическому обоснованию участия г. Москвы в комплексной деятельности. Разработчик издательский проект «Развитие организаций как систем управления».

Поделиться:

1679 дней назад
19 сентября 2019 19:00–21:30

Москва
г. Москва, Пресненская набережная, дом 8, стр. 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов