• 21 августа 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар: "Чему мы учимся у Великих менеджеров? Практичные техники менеджмента"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3508 дней назад
21 августа 2014 c 13:00 до 14:30

Как рождалась теория? Почему менеджмент стоит изучать и у кого лучше учиться? Актуальны ли 100-летние концепции?

7d40a80d-ccd2-4ef8-9509-e221667027f0

 

Понятие «менеджмент» многообразно и противоречиво. О менеджменте написаны тысячи учебников и книг, и каждый автор наполняет это понятие разным смыслом и делает свой акцент на отдельных аспектах менеджмента. Для кого-то менеджмент стал отдельной наукой со своими законами и инструментами, для других – симбиозом социальных, технических и гуманитарных наук. Менеджмент прошел долгий и сложный путь развития. За это время было разработано множество подходов и принципов. Но как современному руководителю разобраться у кого и чему стоит учиться: какие концепции доказали свою эффективность, какие действительно дают результаты. Теория без практики пуста. Именно поэтому мы обращаемся к опыту менеджеров, прошедших собственный путь к признанию, сумевших перевести свои достижения в бизнесе в современные концепции управления. Насколько они актуальны и применимы для ведения Вашего бизнеса, Вы узнаете из нашего вебинара.

Умение использовать различные подходы к решению проблем управления организацией и своевременно реагировать на изменения отличают бизнесменов-лидеров. Мы собрали для Вас лучшие практики от менеджеров-победителей, которые помогут Вам достичь новых высот.

 

В ходе вебинара мы рассмотрим вопросы:

  • Генри Форд – Когда эффективен конвейер?
  • Ли Якокка – Как вывести компанию из кризиса?
  • Петер Друкер – Менеджмент на глобальном уровне
  • Джек Уэлч – Как сделать компанию Победителем?
  • Ричард Брэнсон – Как воплотить мечту?
  • Ицхак Адизес – Может ли менеджер быть идеальным?
  • Имаи Масааки – Как повысить эффективность производства?

 

7595b985-cfbd-442e-8d2f-933c1f21f91a Соснина Наталия Алексеевна 

Практикующий бизнес-тренер, эксперт в области стратегического и банковского менеджмента, оценки инвестиционной привлекательности проектов. Опыт на руководящих должностях более 10 лет. На данный момент руководит Управлением организации операционной деятельности в ОАО «АЛЬФА-БАНК». Обладает сертификатом «Six Sigma» Сертификация Green Belt (BMG, 2006) Область профессиональной специализации: банковский менеджмент.

 

О бизнес-школе МФЮА 

Московский Финансово-Юридический Университет (МФЮА) является  в настоящее время ведущим частным университетом в России. В 1995 году при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации международного образования была создана Московская финансово-юридическая академия. В 2010 году приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки МФЮА присудили статус Университета, подтверждающий значительное достижение в образовательной деятельности. МФЮА  имеет государственный  академический статус.

В российском рейтинге негосударственных аккредитованных  вузов, МФЮА начиная с 2003 г.  занимает 1 место.

Бизнес-школа МФЮА была основана в 2010 году, под руководством  профессионалов, которые сами поучили   степени МВА в ведущих университетах США и Великобритании, и имеют  большой опыт  работы в мировых финансовых  и IT-компаниях.  Их целью было   создание бизнес-школы мирового уровня в России, используя опыт  российского и международного бизнес-сообщества  и экспертов в области образования.

Бизнес-школа МФЮА является членом РАБО (Российская Ассоциация  Бизнес Образования) и с 2012   г. членом престижной образовательной ассоциации EFMD (Европейский фонд развития  менеджмента).

О дистанционном образованиии 

Более 4.000 студентов МФЮА в настоящее время получают образование в дистанционной форме. Наша платформа дистанционного обучения полностью доступна в Internet, что дает возможность слушателям выбирать удобный для себя график обучения – из дома, во время перерывов на работе или путешествий. 

Дистанционное обучение дает возможность слушателям получать новые знания и деловые навыки, не отрываясь от своей личной жизни и выполнения профессиональных обязанностей. 

Широкие временные рамки и структура каждой программы позволяют слушателям учиться в удобное для них время и в удобном месте. Преподаватели всегда готовы оперативно ответить на все вопросы обучающихся. 

Качество: 

Все курсы дистанционной программы разработаны преподавателями бизнес-школы МФЮА , являющимися практикующими экспертами в своих областях. Материалы программы включают в себя бизнес-кейсы, презентации, а также информацию для самостоятельного изучения. Задания разработаны таким образом, чтобы слушатели могли применять полученные знания к решению конкретных ситуаций в действующих компаниях или на своем рабочем месте. 

Взаимодействие:

  • • Наша дистанционная платформа открывает перед слушателями возможность обмена идеями, обсуждения вопросов и выполнения совместных заданий во время обучения.
  •  
  • • Мастер-классы в формате вебинаров позволяют общаться с известными гостями Бизнес-школы из российских и зарубежных деловых и научных кругов.

Хотите поступить?

Подробне

Следующий бесплатный вебинар с аналогичной темой: mbamfua.timepad.ru/event/136487/... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше